Образец рапорта при увольнении по сверхпредельному возрасту по истечению контракта

Где можно узнать на какую сумму рассчитывать в 2012году если сейчас ДД 16000? Большое спасибо.Ответ:Оставят. Либо какой процент должны были выплатить,ведь премия то за год, а строгие выговора только в октябре были? Хотел перевести документы на получение квартиры из г.Липецк в г.Курск В Управлении по учёту и распределению жилья г.Курск с 1.01.2005г. военнослужащих не ставят на очередь для получения жилья. Жилого помещения нет и не обещают, снимали жилье за 15 т.р., ребенку 1.5 года. Мне установили 3 гр. инвалидности по причине высокого давления и ещё ряда заболеваний полученных в период работы в органах, общий стаж более 14 лет.

Смотрите также: Презентация на английскому языку про профессию

Уважаемый Сергей Николаевич, подскажите, пожалуйста. Я военнослужащий по контракту. Хотя согласно приказу №1010 МО РФ пункт 6. Издание приказов на выплату дополнительного материального стимулирования военнослужащим и лицам гражданского персонала производится на основании представляемых непосредственными командирами (начальниками, руководителями) рапортов. Приказом командующего в соответствии с подпунктом «б» пункта 2 ст 13 и пунктом 1 ст 14 ППВС был освобожден от должности и зачислен в распоряжение ближайшего командира. Восстановили меня 23 октября 2014 г. Командование части поясняет тем, что представление на увольнение меня, было оформлено в соответствии с требованиями руководящих документов, а значит получается законно. Сергей Николаевич, подскажите пожалуйста если я буду увольняться по состоянию здоровья выслуги больше 10 лет служебным жильём обеспечен, но желаю приобрести жильё в другом регионе меня уволят без исключения из списков части до получения жилья, если нет то почему. Вопрос 09.12.2014 г. Пенсионное обеспечениеУважаемый Сергей Николаевич, прошу пояснить возникший вопрос о подсчете трудового стажа при увольнении с военной службы при смешанном стаже. Вопрос 24.12.2010 г. Денежные выплатымне 53 г ещё не пенсионер нахожусь в распоряжении жду жилплощадь от МО уже 8 лет, прописан на жилплощади бывшей жены которую она получила и приватизировала до нашей свадьбы в Туле. Ответьте, пожалуйста, на вопрос в следующей сложившейся ситуации:Я, сержант контрактной службы, Ветеран боевых действий, уволен по состоянию здоровья по статье «Д» — не годен к военной службе(инфаркт), с оставлением в списках части до получения жилья.

Смотрите также: Консульство латвии в пскове заявление на приглашение в латвию

Мой отец участвовал в ликвидации последствий при аварии в Чернобыле в 1986 году. Очевидно, что сумма, которую можно получить молодым участникам в виде целевого жилищного займа, далеко не всегда является достаточной для приобретения жилья, в связи с чем, большинство военных обращаются за недостающей суммой в банки, работающие с военной ипотекой. Сергей Николаевич, подскажите, если я буду служить, что мне с отправленными документами делать? Ответ:Такой обязанности нет, учитываются сделки только на территории России. Вам необходимо выяснить, что именно происходит с Вашей организацией, и если это одно из мероприятий, указанных выше, то срокращение и увольнение незаконно. Отказ основывается на пункте 3 подпункта «а» (прослужившие на должностях офицеров менее одного года). Как понимать данный пункт? Для этого я беру целевой кредит в банке для выкупа долей в квартире, банк открывает р/с сестре и маме и печечисляет им денежные средства, снять их они могут после того, как мы заверим договор и принесем им. Хотя сотрудникам УФСИН положенна субсидия на жилье после 10 лет службы, а после 20 лет службы -сертификат. Может ли быть уволен госслужащий (военный), если его жена занималась предпринимательской деятельностью два года назад. Положены ли гражданскому персоналу детских садиков МО РФ денежные выплаты согласно приказа МО РФ №1010 от 26.07.2010г. Спасибо.Ответ:Да. Вопрос 28.12.2011 г. Право на жилищеЗдравствуйте, Сергей Николаевич! Апелляционная жалоба воинской части окружным судом была отклонена.

Смотрите также: Выкройка дождевика на коляску трансформер

Вопрос может возникнуть по поводу Вашего непроживания в снимаемой квартире, но, насколько я понимаю, там проживали члены Вашей семьи. Ну и важно понимать суть данной выплаты, она компенсирует Ваши траты на поднаем. Постараюсь кратко все изложить, и в то же время ничего не упустить. Мой оклад 7680 рублей при полном рабочем дне. Вопрос 19.12.2014 г. Право на жилищеЗдравствуйте,Сергей Николаевич! С мая 2013 года и по настоящее время прохожу военную службу по контракту в пограничных войсках ФСБ РФ Имеется календарный стаж службы в МВД РФ(не ВВ МВД) в количестве 9 лет.

Вопрос 16.12.2014 г. Денежные выплатыЗдравствуйте, я служил в МВД 14 лет, звание майор, уволен по сокращению штатов, вновь восстановлен на службу в ФСИН, оклад составляет 15500р, какую должны мне сумму выплатить перерасчет? Применяя статью 1069 ГК «Вред, причиненный гражданину … в результате незаконных действий (бездействий) государственных органов … подлежит возмещению. Заявление писал в начале апреля. И многим знакомым пенсионерам тоже не выплачены. Мой муж служит на границе второй год. В августе пришел новый начальник и начал обустраивать заставу, конечно, не за свой счет. Вопрос 14.12.2010 г. Право на жилищеЗдравствуйте!Я с 1996 года стою на льготной очереди на получение жилья в г.Москве, но не в органах местного самоуправления, а в части, откуда увольнялся. До настоящего времени жилья для постоянного проживания нет. Теперь они говорят, что вы не наследник первой очереди, поэтому нельзя оформить. Подали в УФМС документы на оформление матери РВП по месту моего жительства в России. Своего жилья у него нет, в приватизации не участвовал.3.может ли он иметь преимущество на заключение контракта для службы в Минобороне.Ждем ответ. Ответ:Вы, однако слово «может» означает право, а не обязанность. Сейчас я в ней 189. В итоге я если считать проживание в Москве в общежитии на сегодняшний день 16 лет снимаю жильё с бесконечными перездами.

Ответ:Вам сказали правильно. А по месту постоянной регистрации Вы вправе обратиться с заявлением о перерасчете платы за коммунальные услуги. Заранее благодарю за ответ…Ответ:Гражданская пенсия также устанавливается по факту инвалидности. После чего я написал рапорт на имя командира о том, что с назначением на нижестоящ. должность и т.д. согласен в связи с ОШМ. Сегодня я узнал, что начальник штаба позвонив в вышестоящееруководство уточнил, что оказывается офицеров переназначать на сержантские должности запрещено. Бывшая семья военнослужащего, в марте 2014 годы мы развелись получив квартиру. Осенью этого же года находилась на лечении в одном из санаториев ВВ МВД РФ. Сохраняю ли я при этом право на возмещение стоимости проезда уже как вдова ? Спасибо.Ответ:Нет.

Что при разводе с женой, ему было удобно манипулировать тем, что он знал. Размеры коэффициентов и процентных надбавок, и порядок их применения для расчета денежного довольствия военнослужащих устанавливаются Правительством Российской Федерации. Подскажите пожалуйста. Я сержант контрактной службы, служу в ракетной бригаде на должности командир отделеня, ракетно технического взвода. Вопрос 28.12.2011 г. Прохождение военной службыЗдравствуйте! У меня такой вопрос: мой муж военнослужащий,ему пришел приказ на перевод на другое место службы. Но есть одна проблема — никто не спешит принимать у него дела и должность. Вопрос: имеет ли право военно-следственный комитет рассматривать дело, которое уже рассматривала военная прокуратура и изменить решение вынесенное ей ( т. Е. Вместо предостережения привлечь к уголовной ответственности?). Заранее благодарна.Ответ:Да, имеет. Уже есть намеки что до февраля будут сокращения и я один из первых кандидатов.Ответ:Решать Вам, взыскать эти деньги с Вас не смогут. Может я чего-то не знаю, существуют какие-то прибавки, надбавки? Как правильно составить рапорт, чтобы не остаться без жилья.Ответ:В принципе командование говорит правильно. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления.Советую решать вопрос через прокуратуру. Спасибо.Ответ:Подать рапорт на заключение нового контракта целесообразно, не позднее чем за 3 месяца. Заранее спасибо!Ответ:Это будет определяться новым приказом на 2011 год.

Похожие записи:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.